Auction 808T, Lot # 97
Plato decorativo. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana Meissen. Decorado a mano con figuras de aves y motivos orgánicos en color azul. Presenta restauración. Dimensiones: 25 cm. Ø. Estimado $600-800